+7 8482 61-04-17mail@laser-format.ruг. Тольятти, ул. Северная, д. 67, лит. А5
Сделать заказ
Новости

Статьи

31.03.2023

Гибочные работы в металлообработке: ключевой этап производства

Гибочные работы в металлообработке: ключевой этап производства

Гибка металла является важным этапом производства металлоизделий. Она позволяет получать из металлических листов детали необходимой формы и размера. Этот процесс предъявляет высокие требования к точности и качеству, а также занимает значительное время и требует значительных затрат.

Как сократить время и затраты на гибку металла

Существует несколько основных способов получения изделий методом гибки из листового металла. Один из них - использование гибочных пуансонов и матриц . Они позволяют получать детали с высокой точностью и повторяемостью, а также сокращают время на производство.

Методы оптимизации гибочных работ в металлообработке

Гибочные работы являются ключевым этапом производства металлоизделий. Они требуют высокой точности и качества, а также занимают значительное время и требуют значительных затрат. Однако существуют различные способы сокращения времени и затрат на гибку металла, а также методы оптимизации гибочных работ. Их использование позволяет получать детали более точно, снижать количество брака и повторных работ, что в свою очередь сокращает затраты на производство.

Компания “Лазер-Формат” г. Тольятти обладает необходимым оборудованием и инструментом, а также имеет большой опыт в производстве гибочных работ.


Возврат к списку